Contatti aziendali

Tel: 0733 1872242
Email:info@hpmitaly.com

Dove si trova la nostra sede operativa

Sede operativa: Via Imbrecciata, 11 - 62010 - Montefano (MC) Italy

Giacomo Cartechini

President
giacomo.cartechini@hpmitaly.com
Tel. +39 339 6366240

Giuseppe Cartechini

Engineering Manager
giuseppe.cartechini@hpmitaly.com
Tel. +39 335 5932266

Michela Prioli

Admin&Marketing Manager
michela.prioli@hpmitaly.com
Tel. +39 331 7426530

Manfredo Panarese

Purchasing Dept.
manfredo.panarese@hpmitaly.com
Tel. +39 351 0861984

Marco Mazziero

Purchasing and Logistic Dept.
marco.mazziero@hpmitaly.com
Tel. +39 331 7425358

Simone Cartechini

Marketing & Sales
simone.cartechini@hpmitaly.com
Tel. +39 351 0861980

Marcello Pennacchioli

R&D Chief engineer
marcello.pennacchioli@hpmitaly.com
Tel. +39 351 0861978

Matteo Coppari

R&D Dept.
matteo.coppari@hpmitaly.com
Tel. +39 340 2236992
Privacy Policy - Cookie Policy Netcom web agency